[WB] Dreams Of Fire v1.0.0  

RSS
Doktor_e5
(@admin)
Почетный Игрок Admin

Данный материал предоставлен сайтом russianguild.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Официальный сайт: Перейти
Автор файла:
depechem
Размер:
400 мб
Язык:
Английский
Версия игры:
Warband 1.174+
Установка:
Архив распаковать в папку Modules
Последнее обновление мода:
29 февраля 2020 года

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Перевод автора мода: Пока все ждут Bannerlord, я решил улучшить в Warband мультиплеерную составляющую, чтобы игра по сети была более интересная и захватывающая. Теперь не то, сколько у вас денег и снаряжение, а теперь в первую очередь ваше умение. В этом плане я брал вдохновение из серии игр "Dark Souls", где не было "супер" снаряжения, и где основную роль играли навыки игрока.
После двух лет разработки я наконец могу представить вам мой мод "Dreams Of Fire".

Теперь броня действительно может замедлить вас, арбалеты могут пробить щит, а бесполезного оружия больше нет. Иногда даже самый дешёвый меч может быть лучше дорогого, тяжёлого молота. Вторая особенность мода - внешний вид снаряжения. Я старался сделать доспехи и оружие привлекательнее, чтобы игровой процесс смотрелся свежо и реалистично.

СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 1.0.0

Скачать: Dreams Of Fire v1.0.0-6330-1-0-0-1583001401.zip — Yandex.Disk
Скачано: 3, размер: 27.4 KB, дата: 19 Мар. 2020

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
Работаем над переводом (Подойдет стандартный Nativ)

ИЗМЕНЕНИЕ БАЛАНСА И МЕХАНИК

• Некоторые арбалеты и луки могут пробить щит
  • Вес брони изменён. Теперь, если вы захотите надеть пластинчатую броню для большей защиты, вы действительно ощутите падения в скорости. Теперь носить более дешёвую и лёгкую броню есть смысл.
  • С оружием ситуация аналогичная: чем больше оружие, тем оно тяжелее и медленнее.
  • Боты стали значительно умнее благодаря osp, улучшающему их интеллект.  Теперь боты хорошо блокируют удары, пинаются, и сами пытаются обмануть и обхитрить игрока и других оппонентов. 
  • Встроен мод для более широкой настройки многопользовательского хоста

ПРОЧИЕ ИЗМЕННЕИЯ

• Добавлено новое оружие
  • Добавлены новые доспехи
  • Фракция хергитов заменена на фракцию самураев-разбойников

ГАЛЕРЕЯ

ОтветитьЦитата
Размещено : 19/03/2020 11:15
Теги темы

Оставьте ответ

Поделиться:

Работает